Ampleon BLS7G2730LS-200PU
RF FET LDMOS 65V 12DB SOT539B / Trans RF MOSFET 65V 5-Pin SOT-539B Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLS7G2730LS-200PU herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLS7G2730LS-200PU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Power Transistor, 2.7- 3.0 GHz, 200W, 12 dB, 32V, LDMOS, SOT539B