Ampleon BLS7G2730L-200PU
RF Power Transistor, 2.7- 3.0 GHz, 200W, 12 dB, 32V, LDMOS, SOT539A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLS7G2730L-200PU herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-26
LTD Date2021-07-26
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLS7G2730L-200PU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH 65V A 5-Pin SOT-539A Bulk
RF FET LDMOS 65V 12DB SOT539A