Ampleon BLS7G2325L-105,112
RF Power Transistor, 2.3- 2.5 GHz, 105 W, 16.5 dB, 30 V, LDMOS, SOT502A
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLS7G2325L-105,112 herunter.
IHS
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLS7G2325L-105,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 28A 2300MHz to 2500MHz 3-Pin SOT-502A Bulk
RF MOSFET LDMOS 65V 2.5GHZ 900MA