Ampleon BLS6G3135-20,112
RF Power Transistor, 3.1 to 3.5 GHz, 20 W, 15.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-608A
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLS6G3135-20,112 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 13 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLS6G3135-20,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 60V 2.1A 3.1GHz to 3.5GHz 3-Pin SOT-608A Bulk
Trans RF MOSFET N-CH 60V 2.1A 3-Pin CDFM Blister
RF FET LDMOS 60V 15.5DB SOT608A