Ampleon BLS6G2933S-130,112
RF Power Transistor, 2.9 to 3.3 GHz, 130 W, 12.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-922-1
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLS6G2933S-130,112 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.89%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLS6G2933S-130,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF FET LDMOS 60V 12.5DB SOT9221
RF MOSFET LDMOS 32V CDFM2