Ampleon BLS6G2735L-30,112
Transistor RF FET N-CH 60V 2700MHz to 3500MHz 3-Pin SOT-1135A Bulk
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLS6G2735L-30,112 herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLS6G2735L-30,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Power Transistor, 2.7- 3.5 GHz, 30 W, 13 dB, 32 V, LDMOS
RF FET LDMOS 60V 13DB SOT1135A