Ampleon BLS6G2731S-120,112
RF Power Transistor, 2.7 to 3.1 GHz, 120 W, 13.5 dB, 32 V, LDMOS, SOT-502B
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLS6G2731S-120,112 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 17 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLS6G2731S-120,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF FET LDMOS 60V 13.5DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 32V SOT502B