Ampleon BLP9H10-30GZ
RF Power Transistor, 0.616 to 0.96 GHz, 30 W, 19 dB, 50 V, SOT1483-1, LDMOS
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLP9H10-30GZ herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.43%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLP9H10-30GZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.