Ampleon BLP7G07S-140PY
RF Power Transistor, 0.7 to 1.0 GHz, 140 W, 20.9 dB, 28 V, SOT1223-1, LDMOS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLP7G07S-140PY herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 14 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-08-10
LTD Date2018-08-10
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLP7G07S-140PY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 700MHz to 1000MHz 4-Pin SOT-1223-2 T/R
RF FET LDMOS 65V 20.9DB SOT12231