Ampleon BLP15M9S70Z
RF Power Transistor, 0 to 1.5 GHz, 70 W, 17.8 dB, 32 V, SOT1482-1, LDMOS
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLP15M9S70Z herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.95%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLP15M9S70Z, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin TO-270 T/R
RF MOSFET LDMOS 32V SOT1482-1
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD