Ampleon BLP15M9S100GXY
RF Power Transistor, HF to 1.5 GHz, 100 W, 16 dB, 32 V, SOT1483, LDMOS
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLP15M9S100GXY herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 14 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLP15M9S100GXY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor Power LDMOS N-Channel 65V 3-Pin SOT-1483 T/R
RF MOSFET LDMOS 32V TO270