Ampleon BLP15M930Z
RF Power Transistor, HF to 1.5 GHz, 30 W, 32 V, TO-270, LDMOS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetBLP15M930Z0500
3d
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLP15M930Z, die von den Distributoren bereitgestellt werden.