Ampleon BLP10H6120PY
RF Power Transistor, 0.01 to 1 GHz, 120 W, 17 dB, 50 V, SOT1223-2, LDMOS
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLP10H6120PY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans RF MOSFET N-CH 110V 4-Pin HSOP-F T/R
RF Power Field-Effect Transistor
Power LDMOS transistor
RF MOSFET LDMOS 50V 4-HSOPF