Ampleon BLP10H6120PGY
RF Power Transistor, 0.01 to 1 GHz, 120 W, 17 dB, 50 V, SOT1224-2, LDMOS
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLP10H6120PGY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Power Field-Effect Transistor
Power LDMOS transistor
RF MOSFET LDMOS 50V 4-HSOP