Ampleon BLP10H603Z
RF Power Transistor, 0.01 to 1.4 GHz, 2.5 W, 22.8 dB, 50 V, SOT1352-1, LDMOS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLP10H603Z herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLP10H603Z, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 104V 10MHz to 1400MHz 12-Pin HVSON T/R
RF FET LDMOS 104V 22DB 12VDFN