Ampleon BLP05H6110XRGY
RF Power Transistor, 0.01 to 0.60 GHz, 110 W, 27 dB, 50 V, SOT1224-2, LDMOS
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLP05H6110XRGY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Power Field-Effect Transistor
RF MOSFET LDMOS 135V 600MHZ 500M
RF FET LDMOS 135V 27DB SOT12242