Ampleon BLP0408H9S30GZ
RF Power Transistor, 0.40 to 0.86 GHz, 30 W, 20.2 dB, 50 V, TO-270, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLP0408H9S30GZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.