Ampleon BLM9H0610S-60PGZ
Amplifier, MMIC, 0.60 to 1 GHz, 60 W, 35.5 dB, 48 V, OMP780, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+101%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLM9H0610S-60PGZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.