Ampleon BLM9D3336-14AMZ
RF Amplifier 28V 14W 3300MHz to 3650MHz 20-Pin LGA T/R
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.89%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLM9D3336-14AMZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Amplifier, MMIC, 3.3 to 3.65 GHz, 14 W, 31 dB, 28 V, LGA 7 x 7, LDMOS