Ampleon BLM9D2327S-50PBY
Amplifier, MMIC, 2.3 to 2.7 GHz, 50 W, 28.7 dB, 28V, OMP-780, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLM9D2327S-50PBY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.