Ampleon BLM8G0710S-45ABGY
Amplifier, MMIC, 0.70 to 1.0 GHz, 45 W, 34.7 dB, 28 V, SOT1212-2, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLM8G0710S-45ABGY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Dual section, asymmetric, 2-stage power MMIC
RF FET LDMOS 65V 35DB SOT12122