Ampleon BLM10D3438-70ABGY
Amplifier, MMIC, 3.4 to 3.8 GHz, 70 W, 28 V, OMP400, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLM10D3438-70ABGY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.