Ampleon BLM10D2327-60ABGY
Amplifier, MMIC, 2.3 to 2.7 GHz, 60 W, 28.2 dB, 28 V, OMP400, LDMOS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLM10D2327-60ABGY01
24m
AvnetBLM10D2327-60ABGY060
4d
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLM10D2327-60ABGY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.