Ampleon BLM10D1822-60ABGY
Amplifier, MMIC, 1.8 to 2.2 GHz, 60 W, 28 V, OMP400, LDMOS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLM10D1822-60ABGY01
2h
AvnetBLM10D1822-60ABGY0100
2h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLM10D1822-60ABGY, die von den Distributoren bereitgestellt werden.