Ampleon BLL8H1214LS-500U
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 500 W, 17 dB, 50 V, SOT539B, LDMOS
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLL8H1214LS-500U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 100V 1200MHz to 1400MHz 5-Pin SOT-539B Bulk
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539B