Ampleon BLL8H1214L-250U
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 250 W, 17 dB, 50 V, SOT502A, LDMOS
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLL8H1214L-250U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 100V 1200MHz to 1400MHz 3-Pin SOT-502A Bulk
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT502A