Ampleon BLL8H0514-25U
RF Power Transistor, 0.50 to 1.4 GHz, 25 W, 21 dB, 50 V, LDMOS, SOT467C
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLL8H0514-25U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 100V 500MHz to 1400MHz 3-Pin SOT-467C Bulk
Trans RF MOSFET N-CH 100V 3-Pin LDMOST Bulk
RF Power Field-Effect Transistor
RF FET LDMOS 100V 21DB SOT467C