Ampleon BLL6H1214LS-250,11
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 250 W, 17 dB, 50 V, LDMOS, SOT-502B
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLL6H1214LS-250,11 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLL6H1214LS-250,11, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans RF FET N-CH 100V 42A 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT502B