Ampleon BLL6H1214-500,112
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 500 W, 17 dB, 50 V, LDMOS, SOT-539A
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLL6H1214-500,112 herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 16 Jahren
RFMW
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLL6H1214-500,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH 100V 72A 5-Pin LDMOST Blister
Trans RF MOSFET N-CH 100V 45A 5-Pin SOT-539A Bulk
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A