Ampleon BLL6H0514LS-130,11
RF Power Transistor, 0.5 to 1.4 GHz, 130 W, 18 dB, 50 V, LDMOS, SOT-1135B
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLL6H0514LS-130,11 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLL6H0514LS-130,11, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT1135B
RF MOSFET LDMOS 50V CDFM2