Ampleon BLL6H0514-25,112
BLL6H0514 Series 0.5 - 1.4 GHz 100 V 25 W Power LDMOS Transistor - SOT-467C
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLL6H0514-25,112 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 16 Jahren
RFMW
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLL6H0514-25,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans RF MOSFET N-CH 100V 2.5A 3-Pin LDMOST Bulk
RF FET LDMOS 100V 21DB SOT467C