Ampleon BLL1214-35
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 35 W, 13 dB, 36 V, LDMOS, SOT-467C
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLL1214-35, die von den Distributoren bereitgestellt werden.