Ampleon BLL1214-250,112
RF Power Transistor, 1.2 to 1.4 GHz, 250 W, 12 dB, 36 V, LDMOS, SOT-502A
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLL1214-250,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.