Ampleon BLF9G38-10GU
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 10 W, 28 V, SOT975C, LDMOS
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF9G38-10GU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans RF MOSFET N-CH 65V 3-Pin CDFM Bulk