Ampleon BLF8G38LS-75VU
RF Power Transistor, 3.4 to 3.8 GHz, 75 W, 15.5 dB, 30 V, SOT1239B, LDMOS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF8G38LS-75VU herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G38LS-75VU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Trans MOSFET N-CH 65V 7-Pin SOT-1239B Bulk
RF FET LDMOS 65V 15.5DB SOT1239B