Ampleon BLF8G27LS-150VJ
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 150 W, 18 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF8G27LS-150VJ herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G27LS-150VJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 2500MHz to 2700MHz 7-Pin SOT-1244B T/R
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1244B