Ampleon BLF8G27LS-140V,115
RF Power Transistor, 2.6 to 2.7 GHz, 140 W, 17.4 dB, 32 V, SOT1120B, LDMOS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLF8G27LS-140V,11501
11h
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G27LS-140V,115, die von den Distributoren bereitgestellt werden.