Ampleon BLF8G27LS-140,112
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 17.4 dB, 140 W, 32 V, LDMOS, SOT502B
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF8G27LS-140,112 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G27LS-140,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 2500MHz to 2700MHz 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 17.4DB SOT502B