Ampleon BLF8G27LS-100V,112
Rf Mosfet Ldmos 28V CDFM6 / Rf Mosfet Ldmos 28 V 900 Ma 2.5GHZ ~ 2.7GHZ 17DB 25W CDFM6
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF8G27LS-100V,112 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 14 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G27LS-100V,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 100 W, 17 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Transistor RF FET N-CH 65V 2500MHz to 2700MHz 6-Pin SOT-1244B T/R
Trans RF MOSFET N-CH 65V 7-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT1244B