Ampleon BLF8G27LS-100GVQ
RF Power Transistor, 2.5 to 2.7 GHz, 100 W, 17 dB, 28 V, Gullwing, LDMOS
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF8G27LS-100GVQ herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G27LS-100GVQ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 6-Pin SOT-1244C Rail
Trans RF MOSFET N-CH 65V 7-Pin CDFM Rail
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT1244C