Ampleon BLF8G24LS-200PNU
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 200 W, 17.2 dB, 28 V, SOT539B, LDMOS
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G24LS-200PNU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 4-Pin SOT-539B Bulk
RF FET LDMOS 65V 17.2DB SOT539B