Ampleon BLF8G24LS-200P,112
RF Power Transistor, 2.3- 2.4 GHz, 200 W, 16.5 dB, 28 V, LDMOS, SOT539B
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF8G24LS-200P,112 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 16 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-03-31
LTD Date2017-06-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G24LS-200P,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 2300MHz to 2400MHz 5-Pin SOT-539B Bulk
RF FET LDMOS 65V 17.2DB SOT539B