Ampleon BLF8G24LS-150VJ
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 150 W, 19 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF8G24LS-150VJ herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 14 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G24LS-150VJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 2300MHz to 2400MHz 6-Pin SOT-1244B T/R
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1244B