Ampleon BLF8G24LS-100GVJ
RF Power Transistor, 2.3 to 2.4 GHz, 100 W, 19 dB, 28 V, SOT1244C, LDMOS
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF8G24LS-100GVJ herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 14 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G24LS-100GVJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 6-Pin CDFM T/R
Trans RF MOSFET N-CH 65V 7-Pin CDFM T/R
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1244C