Ampleon BLF8G22LS-270V,112
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 270 W, 17.7 dB, 28 V, SOT1244B, LDMOS
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF8G22LS-270V,112 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 14 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2023-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G22LS-270V,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF FET LDMOS 65V 17.3DB SOT1244B