Ampleon BLF8G22LS-220U
Transistor RF FET N-CH 65V 2110MHz to 2170MHz 3-Pin SOT-502B Bulk
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF8G22LS-220U herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 16 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G22LS-220U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Power Transistor, 2.11- 2.17 GHz, 220 W, 17 dB, 28 V, LDMOS
RF FET LDMOS 65V 17DB SOT502B