Ampleon BLF8G22LS-200,118
RF Power Transistor, 2.11 to 2.17 GHz, 200 W, 19 dB, 28 V, LDMOS
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
RFMWBLF8G22LS-200,1181.1001
11h
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G22LS-200,118, die von den Distributoren bereitgestellt werden.