Ampleon BLF8G20LS-400PVU
RF Power Transistor, 1.805 to 1.995 GHz, 19 dB Gain, 400 W, LDMOS, SOT1242B
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF8G20LS-400PVU herunter.
IHS
Datasheet20 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G20LS-400PVU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 1805MHz to 1995MHz 8-Pin SOT-1242B Bulk
Trans RF MOSFET N-CH 65V 9-Pin CDFM Bulk
RF FET LDMOS 65V 19DB SOT1242B