Ampleon BLF8G20LS-260A,112
RF Power Transistor, 1.805 to 1.88 GHz, 260 W, 15.5 dB, 28 V, SOT539B, LDMOS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF8G20LS-260A,112 herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 14 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G20LS-260A,112, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Transistor RF FET N-CH 65V 1805MHz to 1880MHz 5-Pin SOT-539B Bulk
RF FET LDMOS 65V 15.9DB SOT539B