Ampleon BLF8G20LS-220U
RF Power Transistor, 1.8- 2 GHz, 220 W, 18.9 dB, 28V, SOT502B, LDMOS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Ampleon BLF8G20LS-220U herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 14 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Ampleon BLF8G20LS-220U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power LDMOS Transistor N-Channel 65V 3-Pin SOT-502B Bulk
RF FET LDMOS 65V 18.9DB SOT502B